Incensiere in bronzo con cromia e doratura, Cina, Dinastia Qing, XVIII secolo - Asta Arte Orientale - Cambi Casa d'Aste
Affari in asta - Arredi, gioielli, argenti - Dipinti antichi, dell'800 e del '900 | Casa d'Aste STADION | ArsValue.com
Bacile in rame sbalzato a baccellature e ovoli. Manifattura del XVII-XVIII secolo - Asta Scultura e Oggetti d'Arte - Cambi Casa d'Aste
Servizio da tè. Argento fuso, sbalzato, cesellato e dorato. Russia seconda metà del XIX secolo. Teiera, lattiera, zuccheriera e ciotola. Mosca 1873. Saggiatore Viktor Savinkov. Argentiere Sm. Khlebnikov. - Asta Arte Russa -
YANGMIAN Asta in Ceramica Lavorabile, Accessori per Filtri per Tubi in Ceramica Diametro 5/6/8mm Applicati alla Produzione di Macchinari,8mm*100mm : Amazon.it: Fai da te
Antico orcio toscano in terracotta - Asta Un antico casale: arredi e collezioni - I - II - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Dafne Italian Design Simonetti Vaso biansato Dipinto a Mano in Ceramica Artistica di Castelli Italia H cm 23 Serie Orsini Colonna : Amazon.it: Casa e cucina
Paesaggio toscano con contadino, olio su tavola, cm 14x29, firmato A. Mioli, entro cornice - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Lotto di 41 fumetti Topolino e Almanacco anni '70 - Asta di Antiquariato, Arte Moderna e Ceramiche Antiche - Aste Pirone
Salento, il caro-energia mette in crisi i produttori di ceramiche: "Produzione ridotta per resistere, ma non licenziamo" - la Repubblica
Asta N. 415 - Arredi e Dipinti Antichi | Argenti | Tappeti e Historica | Una collezione di Maioliche e Avori Antichi | Una raccolta di porcellane Lenci | Casa d'Aste IL PONTE | ArsValue.com
YTITILUCK Mosaico Pesce Modello Decor Tenda da doccia Stile antico Ceramica bizantina Ispirato frattale marino Opera d'arte WxL: 180x185cm / 71''x73'' -185cm-Length : Amazon.it: Casa e cucina
Andreas Schulze - Vaso con coperchio 1992 | I 100 vasi della serie ''100% Make-up'' di Alessandro Mendini | Finarte, casa d'aste
Asta a Tempo - Una Collezione di Antiche Ceramiche Popolari Dell'Italia Meridionale - Calendario aste - Casa d'Aste Arcadia
Moore 1 Stampante 3D in argilla 180x180x180mm Ceramica Ceramica Ceramica antica Modellazione di deposizione liquida Stampante 3D in ceramica Riprendi funzione di stampa, Livellamento automatico : Amazon.it: Commercio, Industria e Scienza